Москва, ул. Профсоюзная, 3
+7 (495) 785-43-66

Новости

Небольшой ассортимент поставляемой продукции Alpha Indusatries и аксессуаров Pepe Jeans, Movom, Eso & Adept представлен на розничном сайте www.alphakurtka.ru

Читать далее

Объявляем о старте заказов детской коллекции Pepe Jeans London Осень-Зима 2019. Большой ассортимент, хороший выбор денима, модные модели, широкий ассортимент курток и аксессуаров для мальчиков и девочек 4-6 и 8-16 лет. Звоните, пишите - наши менеджеры помогут разобраться в ассортименте и подобрать оптимальные модели для Вашего магазина или шоу-рума! +7(495)785-4366

Читать далее

Стильные и яркие аксессуары Pepe Jeans, Movom, Enso & Adept от известного производителя Joumma Bags: сумки, рюкзаки, сумки для ноутбуков, школьные ранцы, сумки и пеналы, чемоданы. Предлагаем складскую программу из Европы.

Читать далее

Новая коллекция Pepe Jeans AW18 отражает все современные тенденции моды: тема 80-х годов незримой нитью пронизывает все темы, велюр, вельвет и бархат возвращаются, спортивные нотки прослеживаются даже в классических моделях.

Женская линия женственная, балансирующая между гламурностью и городским спортивным стилем. В тканях преобладает велюр, мохер, легкие креповые текстуры. Узкие леггинсы, короткие джинсы, свитеры и куртки оверсайз сочетаются с легкими женственными блузами, платьями и юбками.

Мужская линия очень модная, молодая, удобная. Кожа, бомберы, геометрические принты, укороченные джинсы, брюки из вельвета, создают образ городского героя, свободного от предрассудков.

Коллекция традиционно дополняется модными аксессуарами: рюкзаками, головными уборами, шарфами, ремнями.

Ждем Вас в нашем шоуруме PrimeJeans на заказ коллекции Pepe Jeans London!

Читать далее

Новая коллекция аксессуаров и чемоданов Pepe Jeans от Joumma Bags радует модными новинками, суперпопулярными пластиковыми легкими глянцевами чемоданами, эргономичными рюкзаками и разнообразными мужскими и женскими сумками: от маленьких изящных клатчей до удобных больших спортивных баулов. Мы с радостью принимаем заказаы на продукцию нашего давнего партнера со склада в Европе. Поставки - февраль, март, апрель - и отличный багаж в Вашем магазине появится как раз к курортному сезону!

Читать далее

Образцы новой коллекции Alpha Industries AW18 уже в нашем шоу-руме! Мы оцениваем коллекцию, как потенциально очень сильную. Уверены, что она даст возможность нашим клиентам иметь хороший бизнес в грядущем сезоне.

Особенности сезона AW18 Альфа Индастриз:
- большая цветовая палитра коммерческих «проходных» моделей курток
- много новых модных стилей
- искусные вышивки на куртках
- новинка в Альфе: пуховики!
- широкая линейка верхнего трикотажа
- серьезное предложение по входящим в моду брюкам-карго
- большой ассортимент аксессуаров.

Дедлайн по заказам - 10 февраля, поставки с конца августа по начало ноября.

Приглашаем в наш шоу-рум посмотреть образцы новой коллекции Альфа Индастриз. Запишитесь на визит сейчас, мы ждем Вас!

Читать далее

Начинаем поставки Преколлекции Весна/Лето 2018 Pepe Jeans London. Освежив свой магазин этой флеш-коллекцией, Вы не только дадите возможность клиентам купить новинки к Новому году, но и сможете продавать новую коллекцию по регулярной цене, обеспечив увеличение выручки в традиционно депрессивные предраспродажные месяцы. 

Читать далее

Собираем заказы на поставку Alpha Industries с европейского склада, срок поставки - конец ноября 2017. Торопитесь получить хитовые модели! Ждем Ваши заказы +7(495)785-4366

 

Читать далее

Заказ преколлекции AW18 Pepe Jeans London начнется 30 октября. Успейте заказать лучшие модели джинс с поставкой май-июль 2018 в нашем шоуруме. Звоните +7 (495) 785-4366 

Читать далее

В этом сезоне куртки Alpha Industires пользуются невероятным успехом. Мы рады предложить обширную складскую программу Альфа из Европы для всех клиентов, которые хотят разнообразить ассортимент своих магазинов уже этой осенью.

Читать далее